Украшаем свадьбу воздушными шарами

Разное

Когда нужно стильно и недорого украсить свадебный банкет, то лучшим решением окажутся инсталляции из воздушных шаров которые можно заказать на сайте https://mossharik.ru/. И действительно, зачем тратить серьезные суммы денег на приобретение искусственных или натуральных цветов, нанимать специальную фирму для этого и далее все убирать. Все это рискует влететь в копеечку.

Лучше использовать воздушные шары как снаружи, так и внутри банкетного зала. Скажем, если на входе здания установить воздушную арку из многочисленных шаров, то получится стильно и красиво. Также можно сделать и небольшой туннель из шаров, что будет подчеркивать торжество момента.

Внутри зала рекомендуется подвесить по всему периметру одиночные воздушные шары, а над тем местом, где и будут сидеть новобрачные, вполне можно подвесить шар в виде красного сердца. Неплохим выбором окажутся и желтые кольца, опять же, сделанные из шаров – получится красиво и будет указывать на незыблемость семейных уз.

Но порой вышеуказанные воздушные инсталляции могут оказаться недостаточно эффектными для клиентов. В этом случае выгодно использовать специальные фото-зоны, в которых размещается множество воздушных шаров. Скажем, на заднем плане окажется настоящий водопад из вышеуказанных шаров, спускающихся сверху вниз. А на переднем плане будут подвешены шары с помощью небольших грузиков. Чтобы шары, заполненные гелием, преждевременно не спускались и могли удерживаться возле потолка до 20 раз больше, то они сразу же обрабатываются специальным составом Hi-float – это позволяет им сохранять форму на протяжении всего дня. Если потолок в помещении низкий, то можно использовать и простые воздушные шары, заполненные воздухом – они приклеиваются с помощью специальных пластин, и создается ощущение, что шар – летающий.

Использование специальных фото-зон считается оптимальным выбором для любого клиента – молодые, как и приглашенные гости, могут заполучить действительно эпатирующие фотографии, могущие стать настоящим хитом в собственном фото-альбоме. А если брать во внимание, что стоимость одной фото-зоны относительно невелика ($50), а все использованные шары после окончания свадебных мероприятий прокалываются и убираются, то у клиентов остаются только яркие воспоминания, имевшихся на необычной и яркой свадьбе.