Стойкие женские духи — делаем правильный выбор

Разное

Каждая представительница прекрасного пола должна чувствовать себя женственной и красивой. Правильно подобранный аромат только подчеркивает естественную привлекательность. Нежный или сладкий стойкий парфюм должен быть у каждой женщины!
Стойкий аромат
В любом магазине косметических товаров можно увидеть множество разнообразных флаконов с духами. Их названия и дизайн настолько сильно отличаются, что порой выбрать один из такого количества становится большой проблемой. Несмотря на это специалисты дают рекомендации, как выбрать свой собственный аромат, который идеально дополнял бы образ и создавал хорошее настроение.
В первую очередь нужно понять, что стойкий, Купить оригинальные духи франция не может стоить дешево. Качественный продукт изготавливают из самых лучших компонентов, которые идеально подходят друг к другу. Кроме того, духи hellohelen производят при использовании дорогостоящих современных технологий. Такой продукт стоить дешево просто не может. Парфюм по низкой цене практически всегда является подделкой.
Что такое стойкий аромат? Аромат парфюма раскрывается не сразу. Сначала, после нанесения на запястье, чувствуется первая, начальная нотка. Такой аромат будет держаться около часа. Затем начинает чувствоваться нотка вторая, более пряная, глубокая и насыщенная. Ее можно уловить на протяжении трех часов после нанесения духов. И, наконец, третья нотка, самая основная, базовая, способна ощущаться целый день. Если после нанесения уже через час-два аромат не чувствуется, значит продукт попался не стойкий.
Первое правило выбора стойких духов – совершение покупки только в специализированных магазинах, у которых есть все необходимые сертификаты. Здесь кроме всего прочего всегда можно посоветоваться со специалистом, который сможет подсказать, как сделать свой выбор и чему отдать свое преимущество. Стоит также обратить свое внимание на упаковку и сам флакон. На коробочке из-под парфюма обязательно должна присутствовать голограмма – только такой продукт является настоящим. Флакончик качественных духов всегда целостный, ровный, без зазубрин и неровностей, без пыли и грязи.
Как определить стойкость аромата?
Для определения стойкости аромата нужно взглянуть и на упаковку. Количество эфирных масел, которые входят в состав духов, определяют то, насколько долго они будут держаться на коже. Если число это выше 22, то такой парфюм можно считать стойким. Такой аромат должен держаться на коже около десяти часов, а на одежде – даже несколько дней.
Выбор духов не является такой большой проблемой, как может показаться. Главное – идти в магазин в хорошем настроении и не спешить. Пробуйте, экспериментируйте с ароматом, и Вы обязательно найдете свой идеальный парфюм, который позволит раскрыться и показать всему миру свое Я!