Преимущества наращивания волос

Стиль и мода

Каждая девушка мечтает про густые длинные волосы, которые сделают ее яркой и обворожительной, и будут привлекать внимание окружающих. Но не всем повезло от природы иметь роскошные пряди, а кому-то просто не хватает терпения отпустить косу до пояса. Зато сегодня каждая может сделать наращивание волос недорого и получить желаемую прическу предельно быстро.

Особенности процедуры

Наращивание позволяет увеличить как длину, так и объем волос. Большой популярностью сегодня пользуется выполнение процедуры по технологии Euro So.Cap. Это горячая аппаратная система наращивания, при которой используются качественные европейские и славянские волосы с креатиновой капсулой у основания. Процесс выполняется при температурных показателях от 150 до 180оС, что безвредно для натуральных волос. Обработка волос происходит вручную с использованием особой технологии, что обеспечивает их комфортную носку, пряди не путаются между собой, прекрасно выглядят на протяжении длительного периода и нуждаются в сложном дорогостоящем уходе.

Среди основных преимуществ наращивания волос в салоне:

  • возможность быстро кардинально изменить свой образ – доступно добавление до 70 см волос и значительное увеличение объема;
  • это самый удачный способ скрыть неудачные эксперименты с прической: кардинальные стрижки, некачественные процедуры и пр.;
  • безопасность наращивания – пряди крепятся под натуральные волосы, благодаря чему состояние и внешний вид последних не страдают;
  • долгосрочный эффект – одной процедуры хватает на 2-3 месяца носки, в течение которых они не теряю привлекательного, ухоженного внешнего вида, после чего следует выполнить коррекцию.

Уход за наращенными волосами отличается простотой и не особо отличается от Ваших привычных ежедневных процедур. Мыть их необходимо шампунем для жирных волос. И важно запомнить, что наносить на капсулы бальзамы и масла ни в коем случае нельзя, так как они могут просто отпасть. Во избежание спутывания волос, на время сна их стоит заплетать в косу. Если Вы планируете посетить бассейн, баню, поехать на море или совершить любые другие действия, подразумевающие контакт с водой, следует надеть шапочку, чтобы не ухудшить состояние наращенных волос.

Доверить процедуру стоит профессиональному мастеру, обратившись в надежный салон красоты http://www.salonartstyle.ru/services/narv.html. Качество итогового результата зависит от опыта и навыков парикмахера, а также от используемых материалов.