Модные кожаные куртки

Стиль и мода

Кожаная куртка с каждым сезоном становится все популярнее. Этот тренд начал свое восхождение еще в 2010 году. С тех пор все больше женщин и девушек отдают ей свое предпочтение. Оно и неудивительно. Этот модный хит также очень практичен в применении.

Короткие кожаные куртки очень прочно закрепили свои позиции в рейтинге популярности этой весной. Самыми модными фасонами считаются косуха и бомбер, выполненные в стиле рок-н-ролл. Такой дерзкий стиль подойдет практически любой модной девушке.

Чаще всего куртки украшают всяческие декоративные дополнения. Это может быть мех, замки или стразы. Также цветовая гамма очень разнообразна. От строго черного до пылкого красного. Дополнять свой образ весеннего наряда можно при помощи шарфов и палантинов. Красиво уложенный шарф на шее придает вам изящества и законченности вашему образу.

Кожаные куртки подойдут практически к любому наряду, будь то строгое платье или рваные джинсы. Она гармонично впишется в любой образ. Важно лишь правильно подобрать аксессуар. Если вы решили надеть платье, а поверх него куртку, то вам следует завязать на шее палантин. Желательно сделайте объемный верх. Если же вы решили надеть джинсы, то вам идеально подойдет такой аксессуар как митенки. Одинаково хорошо будут смотреться как митенки из кожи, так и из синтетики.

Грамотное сочетание вещей позволит вам выглядеть красиво и модно в любом сезоне и при любой погоде.