Выбираем юбку: 6 модных вариантов

Стиль и мода

С наступлением тепла на улицах вновь можно увидеть модниц в ярких, легких нарядах. Девушкам предоставляется возможность показать всю свою женственность и красоту, поскольку платья и юбки снова признаны самыми актуальными. Из всего разнообразия женской одежды можно выделить шесть самых популярных моделей юбок.Длинная юбка

Она сейчас стала, пожалуй, самым популярным фасоном. Единственная поправка – это расцветка. Прошлые сезоны предлагали классический стиль. Сейчас же делается упор на этнические мотивы, яркие краски, мелкий узор.

Юбка с завышенной талией

Данная модель, столь востребованная у деловых женщин, также остается актуальной. Этот предмет гардероба еще не раз спасет дам, когда предстоит важное мероприятие. Такой фасон можно дополнить заправленной внутрь блузкой или рубашкой. В зависимости от целей, необходимый стиль создаст расцветка наряда.

Многослойная юбка

Такая одежда поможет скрыть некоторые недостатки фигуры, поскольку не все девушки и женщины могут похвастаться идеальными формами. Таким способом отлично маскируется неправильная форма ног или излишне худые бедра. Причем длина юбки может быть самой различной – от мини до юбки-макси.

Юбка с запахом

Когда-то потерявший свою актуальность, этот удобный фасон вновь возвращаются в моду. Правильно подобрав расцветку, ее можно одеть и на прогулку, и на работу. Большинство дизайнеров, конечно, остаются верными классическому стилю, но можно встретить и другие виды данной модели, сделанные из шелка в стиле этно.

Плиссированная юбка

Плиссированную юбку, одну из любимиц женщин старшего поколения, сейчас смело могут себе позволить и молодые девушки. Более стильно будут смотреться такие юбки ярких цветов – желтого, красного, синего или розового. Не стоит ограничиваться классическим стилем. Выбирайте самые необычные расцветки, тогда вы точно не останетесь незамеченной.

Мини-юбка

Это наиболее подходящий вариант для молоденьких девушек. Как всегда, она остается популярной. В магазинах можно встретить самые разнообразные модели на любой вкус – классические, джинсовые , расклешенные, в складку, воланами. Часто встречаются юбки с яркой расцветкой. Но можно найти и более спокойные тона. Женственный образ дополнят необычные украшения или блузка с мелким цветочным узором.