Виниры — секрет обворожительной улыбки

Здоровье

Улыбка очаровывает собеседника, создает теплую атмосферу и способна остаться в памяти на долгие годы. Именно поэтому люди уделяют особое внимание уходу за зубами. Но из-за плохой экологии, наследственности или заболеваний внешний вид зубов нередко оставляет желать лучшего. Накладные виниры — способ создать идеальную, ослепительную улыбку за короткое время.

Принцип действия

Съемные виниры TruSmile — это пластины, по своей форме повторяющие форму и рельеф зубов. Они имеют естественный цвет и фактуру. Пластины плотно прилегают к зубам, поэтому отсутствует дискомфорт при их использовании. Виниры способны скрыть различные дефекты на зубах, вызванные вредными привычками или заболеваниями. Щербина между зубами, неровности и даже неправильный прикус маскируются под индивидуально подобранными зубными пластинами. Кроме того, виниры обладают устойчивостью к действию красителей: кофе, табак, чай. Зубной налет на них не образуется, благодаря чему сохраняется белоснежность зубов. Материалы, используемые для изготовления виниров, гипоаллергенны, не вызывают раздражения и аллергических реакций.

Уход за винирами

Винировые накладки требуют тщательного и регулярного ухода за зубами и полостью рта. Для того чтобы поверхность не потемнела и осталось безупречной, необходимо чистить зубы два раза в день. Дополнительно стоматологи рекомендуют использовать специальные ополаскиватели, предотвращающие размножение микробов. При должном уходе виниры прослужат до 20 лет, создавая лучезарную, идеальную улыбку.